
PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 15613524
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten
Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht in erhöhter Dosis und nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol