
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 04088380
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten - Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St *
Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten
Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
- Produktbeschreibung
- Paracetamol BC 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol