
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH
- PZN:
- 06714516
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten - Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *
Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten
Innerhalb eines halben Tages abholbereit.
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
Siehe Bestellzeiten Innerhalb eines halben Tages abholbereit.<br />Siehe <a href="/bestellzeiten">Bestellzeiten</a>
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol