
PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *
Anbieter:Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- PZN:
- 11162504
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar, aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns dazu in der Apotheke unter 0049(0)911 / 68 78 18 an.
Nicht lieferbar, aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns dazu in der Apotheke unter 0049(0)911 / 68 78 18 an.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.
Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol